Please select To the mobile version | Continue to access the desktop computer version
View: 2019|Reply: 0

Вопрос к опытным и знающим

[Copy link]

1

Threads

1

Posts

15

Credits

Newbie

Rank: 1

Credits
15
Post time 2019-10-03 15:39:00 | Show all posts |Read mode
Я конечно подозревала, что не зря есть молва в народе, что все мужики гулящие, но как-то жила в розовых очках, за своим такого не замечала,  
        да и повода даже отдаленного не было подумать, а тут позавчера((( ... до сих пор как вспомню, так всю трясет от смешанных чувств: обиды, злости, ярости и почему таааак вообще произошло?
        Вроде бы  все как обычно было, день за днем, живем не скучно, не бедно, в браке почти 10 лет, есть дочка, все лето путешествовали. Выхожу позавчера как обычно с тренировки, он меня всегда  
        встречает, ждет в машине, но по случайности, в зале санобработку делали, мы раньше минут 35-40 закруглились, выхожу и сожусь в машину, а он меня не ожидал видимо так рано - в это время у  
        него на экране планшета какая-то девка голая перед ним кривляется, я сперва не сразу поняла, в чем дело, первая мысль, что он порнуху смотрел, НО когда она к нему по имени обратилась, а  
        он заикаться начал в ответ, растерянно глядя то на меня и как мне кажется виновато даже, вроде самом момент и был то какие-то секунды, в итоге он быстро выключил планшет, а я в растерянности и обедах,  
        со слезами по колено выскочила и побежала сама не знаю куда, подальше от машины... Он вроде как за мной, бежал звал вернуться в машину, но там невдалеке таксисты таксовали, прыгнула в первую такси и уехала одна домой...
        Пришла домой сижу рыдаю, доча благо у мамы в эти дни была, не видела меня такой. Через минут 20-30 он приехал и ко мне - дурачка включил, мол че ты и т.д. Все - не могу и не хочу жить с предателем,
        хочу вывести его на чистую воду, хочу с этой девкой по скайпу поговорить, логин знаю, но планшет и телефон у него всегда при себе, погуглила как попасть в скайп без пароля, ничего не выходит. Кто уже оказывался в такой ситуации,
        помогите советом, подскажите как дальше быть?
Если женщина не права - попроси у неё прощен
Reply

Use magic Report

You have to log in before you can reply Login | Sign up

Points Rules

Quick Reply To Top Return to the list